Ir para o conteúdo

Câmara de Janaúba - MG e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara de Janaúba - MG
Acompanhe-nos:
Rede Social facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Youtube
Mesa Diretora
Mesa Diretora 
Mesa Diretora
Mesa Diretora |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
Ramon Alexandre Araujo
Partido: PMDB


Presidente
Carmelina Romana da Silva Teixeira
Vice-Presidente
Almir Dias Santos
1º Secretário
Gerson do Espírito Santo de Souza
2º Secretário
MESA DIRETORA 2019 / 2020
MESA DIRETORA 2019 / 2020 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
Walter Percídio de Jesus
Presidente
Augusto Wagner de Jesus Costa
Partido: PT


Vice-Presidente
Adauri Soares Cordeiro
Partido: PMDB


1º Secretário
MESA DIRETORA 2013
MESA DIRETORA 2013 |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
Paulo Roberto de Oliveira
Presidente
Sérgio Henrique Coelho
Partido: DEM


Vice-Presidente
João Pereira da Silva
Partido: PSD


1º Secretário
Felipe Franklin Silva Carvalho
Partido: PMDB


2º Secretário
Seta
Versão do Sistema: 3.2.8 - 16/11/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia